Los 2 | Darren Almond | Fox Talbot Fullmoon

Taxe
516 €
Sie wollen ein Objekt von Darren Almond verkaufen?

Möchten Sie Darren Almond kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Darren Almond
ALMOND, DARREN
1971 Appley Bridge, England

Titel: Fox Talbot Fullmoon.
Datierung: 2004.
Technik: Farblithografie auf ARCHES FRANCE (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 62 x 49cm.
Blattmaß: 76 x 56cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Herausgeber: Kunstsammlung Nordrhein-Westfalen, Düsseldorf (Hrsg.).
Exemplar: 98/100.

Das Blatt befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Los: 74207-2

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Darren Almond   England   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2000er   Architektur   Druckgrafik   Lithografie   Natur