Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 918 | Franz Burkhardt | Pour être elu il faut aussi être drole

Taxe
1.419 €

Sie wollen ein Objekt von Franz Burkhardt verkaufen?

Möchten Sie Franz Burkhardt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Franz Burkhardt
BURKHARDT, FRANZ
1966 Wolfenbüttel

Titel: Pour être elu il faut aussi être drole.
Datierung: 2001.
Technik: Mischtechnik auf Papier (Rückseite einer kartografischen Landkarte).
Maße: 37,5 x 28cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Franz 2010.

Provenienz: Sebastian Brandel, Köln (Aufkleber); Privatsammlung Norddeutschland.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 66751-5

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt