Los 39 | Franz Gertsch | St. Guilhem

Taxe
645 €
Sie wollen ein Objekt von Franz Gertsch verkaufen?

Möchten Sie Franz Gertsch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Franz Gertsch
Gertsch, Franz
1930 Mörigen/Bern

St. Guilhem. 1974. Farbserigrafie auf leichtem Karton. 100 x 70cm Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 72/120.

Blatt in den Randbereichen minimal gewellt. Minimale Bereibungen an der unteren Kante. Verso Spuren und Reste alter Montierung. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 69302-3

Franz Gertsch   Schweiz   Hyperrealismus   Figurative Malerei   Nachkriegskunst   Grafik   1970er   Natur   Druckgrafik   Serigrafie   Wald

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt