Los 551 | Stephan Balkenhol | Frau (Relief weiss)

Taxe
4.000 - 6.000 €
8.385 €

Sie wollen ein Objekt von Stephan Balkenhol verkaufen?

Möchten Sie Stephan Balkenhol kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Stephan Balkenhol
BALKENHOL, STEPHAN
1957 Fritzlar

Titel: Frau (Relief weiss).
Datierung: 2007.
Technik: Pappelholz, bemalt.
Maße: 30 x 30 x 4cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: St. Balkenhol 2007.

Zu diesem Werk liegt ein Zertifikat des Künstlers vom 13. Juli 2011 vor.

Provenienz:
- Galerie Thomas, München (Aufkleber).

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69500-9

Stephan Balkenhol   Deutschland   Figurative Kunst   Zeitgenössische Kunst   Objekte   2000er   Kopf   Relief   Holz   Frau

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt