Los 9 | Frau mit Herz

Taxe
Zuschlag
400,00 €
Sie wollen ein Objekt von Elvira Bach verkaufen?

Möchten Sie Elvira Bach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Elvira Bach
BACH, ELVIRA
1951 Neuenhain

Titel: Frau mit Herz.
Datierung: 1997.
Technik: Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 100 x 70cm
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet.
Exemplar: E.A.

Leichte Knickspur in der oberen linken Ecke. Vereinzelt minimale Verschmutzungen und Bestoßungen an den Kanten. Verso vereinzelt leichte Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt