Los 536 | Georg Dienz | Friedrichshain
Taxe
600
- 800
3.273 €
Sie wollen ein Objekt von Georg Dienz verkaufen?
Möchten Sie Georg Dienz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIENZ, GEORG
1964 Innsbruck
Titel: Friedrichshain.
Datierung: 2006.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 240 x 160cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert unten rechts: G.O.V.D. 06. Hier zudem mit Künstlersignet versehen. Sowie bezeichnet verso auf dem Keilrahmen: FRIEDRICHSHAIN.
Vereinzelt minimale Bereibungen der Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.
1964 Innsbruck
Titel: Friedrichshain.
Datierung: 2006.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 240 x 160cm.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Georg Dienz Österreich Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Natur Gemälde Acryl Figur / Figuren
Inventar Nummer: 73213-59