Los 115 | William Wegman | Friends
Taxe
1.500
- 2.000
2.088 €
Sie wollen ein Objekt von William Wegman verkaufen?
Möchten Sie William Wegman kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WEGMAN, WILLIAM
1943 Holyoke (Massachusetts)
Titel: Friends.
Datierung: 2009.
Technik: Pigmentdruck auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 71 x 57cm.
Blattmaß: 85 x 61cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt. Verso nummeriert.
Exemplar: 433/1500.
Minimale Knickspur entlang der rechten Blattkante. Verso Spuren alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.
Aus der Auflage von 1.500 signierten Exemplaren.
1943 Holyoke (Massachusetts)
Titel: Friends.
Datierung: 2009.
Darstellungsmaß: 71 x 57cm.
Blattmaß: 85 x 61cm.
Exemplar: 433/1500.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Inventar Nummer: 69531-7