Los 41 | Marc Gröszer | Frühlingstag

Taxe
100 - 200 €
150 €
Sie wollen ein Objekt von Marc Gröszer verkaufen?

Möchten Sie Marc Gröszer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marc Gröszer
GRÖSZER, MARC
1973 Berlin

Titel: Frühlingstag.
Datierung: 2010.
Technik: Tusche auf Sperrholz.
Maße: 30 x 21cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: 2010 GRÖSZER.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Wendt + Friedmann Galerie, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-1513

Marc Gröszer   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Figur / Figuren   Zeichnung   Tusche   Frau

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt