Los 69 | Kai Klahre | Für Matisse

Taxe
250 - 400 €
522 €
Sie wollen ein Objekt von Kai Klahre verkaufen?

Möchten Sie Kai Klahre kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Kai Klahre
KLAHRE, KAI
1981 Halle/ Saale

Titel: Für Matisse.
Datierung: 2014.
Technik: Öl auf Aluminium.
Maße: 15 x 13cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: -Für Matisse- KAI KLAHRE Klahre 14.

Beide linken Ecken minimal berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Maerzgalerie GmbH & Co. KG, Leipzig

- Auf AEG (Halle 20), Nürnberg 2015.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300002-2399

Kai Klahre   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Gesicht   Gemälde   Öl   Frau

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt