Los 25

Los endet
07.10.2020 - ca.10:18 Uhr
Taxe
500 - 600 €

Sie wollen ein Objekt von Tilo Baumgärtel verkaufen?

Möchten Sie Tilo Baumgärtel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tilo Baumgärtel
BAUMGÄRTEL, TILO
1972 Leipzig

Titel: Geist.
Datierung: 2004.
Technik: Lithografie, handkoloriert auf Bütten.
Darstellungsmaß: 36 x 49cm.
Blattmaß: 39,5 x 53,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: e.a.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt