Los 32 | Gerald Davis | Lil'Angeles
Taxe
300
- 500
792 €
Sie wollen ein Objekt von Gerald Davis verkaufen?
Möchten Sie Gerald Davis kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DAVIS, GERALD
1974 Pittsburgh
Titel: Lil'Angeles.
Datierung: 2004.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 153 x 209,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Gerald Davis Feb. 2004.
Minimal geringere Leinwandspannung. Vereinzelt minimale Verschmutzungen. Minimale Bereibungen in den Ecken. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Black Dragon Society, Los Angeles (Etikett)
- Privatsammlung Berlin
1974 Pittsburgh
Titel: Lil'Angeles.
Datierung: 2004.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 153 x 209,5cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Berlin
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Gerald Davis USA Figurative Malerei Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Figur / Figuren Gemälde Öl Gewalt
Inventar Nummer: 73375-5