Los 190 | Daniel Pitín | Gerhard Richter in the Studio

Taxe
6.000 - 8.000 €
15.480 €

Sie wollen ein Objekt von Daniel Pitín verkaufen?

Möchten Sie Daniel Pitín kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Daniel Pitín
PITÍN, DANIEL
1977 Prag

Titel: Gerhard Richter in the Studio.
Datierung: 2006.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 100 x 120cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso unten rechts: D. Pitín 06.

Provenienz:
- Privatsammlung Deutschland.

Los: 70045-1

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis