Los 21 | Jonas Burgert | Gift gegen Zeit

Taxe
1.122 €
Sie wollen ein Objekt von Jonas Burgert verkaufen?

Möchten Sie Jonas Burgert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jonas Burgert
BURGERT, JONAS
1969 Berlin

Titel: Gift gegen Zeit.
Datierung: 2012.
Technik: Heliogravure auf Velin, lose eingelegt in Portfolio. Dazu 8 Farboffsets.
Darstellungsmaß: 37,5 x 29cm.
Blattmaß: 54 x 44,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Galerie Blain Southern, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 93/100.

Heliogravure und Offsets in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Sammlung Prof. Dr. Thomas Olbricht, Essen.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68003-580