Fine Art | Vorbesichtigung: 11.11.2022 - 14.11.2022

Los 607 | Giovanni Balducci | Geburt der Maria

Taxe
7.000 - 9.000 €
Sie wollen ein Objekt von Giovanni Balducci verkaufen?

Möchten Sie Giovanni Balducci kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Giovanni Balducci
BALDUCCI, GIOVANNI
('Il Cosci')
1550/60 Florenz - nach 1631 Neapel

Titel: Geburt der Maria.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 76 x 62 cm.

Auf der Tafel altes, handschriftliches Etikett der Sammlung Clergeau, Varenne 1934 mit Angaben zu Provenienz und Zuschreibung.

Provenienz:
Privatbesitz, Italien.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73980-3