Los 116 | Luc Tuymans | Giscard

Taxe
1.000 - 1.200 €
1.935 €
Sie wollen ein Objekt von Luc Tuymans verkaufen?

Möchten Sie Luc Tuymans kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Luc Tuymans
TUYMANS, LUC
1958 Mortsel/Belgien

Titel: Giscard.
Datierung: 2004.
Technik: Farblithografie auf ARCHES FRANCE (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 27 x 41cm.
Blattmaß: 76,5 x 56cm.
Bezeichnung: Signiert und gewidmet.
Herausgeber: Edition Copenhagen (Hrsg.).

Minimale Griffspuren, leichte Griffspuren am oberen Randbereich mittig. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Das Blatt ist mit dem Wasserzeichen des Herausgebers versehen. Außerhalb der Auflage von 100 nummerierten Exemplaren.

Zeitgenössische Grafik

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis