Fine Art | Auktion: 19.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 600 | Giuseppe Maria Mazza - Umkreis | Schlafende Putti

Taxe
4.000 - 8.000 €

3.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Giuseppe Maria Mazza - Umkreis verkaufen?

Möchten Sie Giuseppe Maria Mazza - Umkreis kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Giuseppe Maria Mazza - Umkreis
MAZZA, GIUSEPPE MARIA
Bologna 1653 - 1741

Umkreis
Titel: Schlafende Putti.
Zwei Figuren in Terrakotta, auf einzelnen Holzpostamenten.
Maße: 17, bzw. 17,5cmcm.
Rahmen/Sockel: Sockel.

Provenienz:
Privatbesitz, Italien.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73325-1

Giuseppe Maria Mazza   Italien   Barock   17./18. Jh.   Skulpturen   Kind / Kinder   Skulptur