Los 402 | Donald Baechler | Globe

Taxe
6.000 - 8.000 €

6.710 €

Sie wollen ein Objekt von Donald Baechler verkaufen?

Möchten Sie Donald Baechler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Donald Baechler
BAECHLER, DONALD
1956 Hartford, CT/USA

Titel: Globe.
Datierung: 2007.
Technik: Mischtechnik auf Papier, collagiert.
Maße: 102 x 102cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert unten rechts: DB 07.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie Thaddaeus Ropac, Salzburg (Aufkleber)
- Unternehmenssammlung Deutschland.

Los: 70001-668

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Für die PArt Benefizauktion gilt:

23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
7,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld