Los 50 | Gold-Brosche

Taxe
450 - 600 €
528 €
Sie wollen ein Objekt von Gold-Brosche verkaufen?

Möchten Sie Gold-Brosche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gold-Brosche
GOLD-BROSCHE.

Material: 750/- Weiß- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 12,5 g.
Maße: 2,3 x 3,7 cm.
Edelsteine: 1 winziger, blauer Farbstein im Cabochon-Schliff, wohl Saphir Ø 1,0 mm.
Beschreibung: Detailiert gearbeitete, matte Brosche.

Zustand: Guter Zustand, leichte Tragespuren sichtbar rückseitig. Wenige kleine Kratzer.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73573-9

Schmuck   Brosche   Gelb-/Weißgold   Farbsteine