Los 465

Taxe
2.500 - 2.800 €
Zuschlag
3.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Gold-Diamant-Armband verkaufen?

Möchten Sie Gold-Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
GOLD-DIAMANT-ARMBAND.

Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 92,0 g.
Maße: Länge 19,0 cm.
Diamanten: 12 kleine Brillanten zus. ca. 0,8 ct.
Beschreibung: Sicherheitsschließe defekt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Armband   Gelbgold   Diamant

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt