Los 1269 | Goldarmband

Taxe
500 - 600 €
1.032 €

Sie wollen ein Objekt von Goldarmband verkaufen?

Möchten Sie Goldarmband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Goldarmband
GOLDARMBAND.

Herkunft: Finnland.
Datierung: Um 2000.
Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 21,0 g.
Maße: 21,0 cm.
Beschreibung: Signiert Lapponia.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66509-8

Schmuck   2000er   Armband   Gelbgold   Finnland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion