Los 343 | Gr. Mörser. Dat. 1586

Taxe
800 - 1.000 €
1.806 €

Sie wollen ein Objekt von Gr. Mörser. Dat. 1586 verkaufen?

Möchten Sie Gr. Mörser. Dat. 1586 kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
GR. MÖRSER. DAT. 1586.

Technik: Bronze.
Maße: H.25cm, ø31cm.
Zustand B.

Provenienz:
Sammlung Horst Jouy.

Kunstkammer

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Kunstkammer