Los 73 | Tom Lemke | Grand Canyon (4-teilig)

Taxe
150 - 250 €
328 €
Sie wollen ein Objekt von Tom Lemke verkaufen?

Möchten Sie Tom Lemke kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tom Lemke
LEMKE, TOM
1960 Hof

Titel: Grand Canyon (4-teilig).
Datierung: 2001.
Technik: 4 C-Prints.
Karton.
Darstellungsmaß: Je 80 x 100cm.
Bezeichnung: Je signiert, datiert, nummeriert und betitelt verso GRAND CANYON 2001 4tlg. 4/10 Tom Lemke.
Exemplar: 4/10.

Kassette mit leichten Gebrauchsspuren.

In originaler Kassette (103 x 83 x 3,5cm).
.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventar Nummer: 60857-17

Tom Lemke   Deutschland   Zeitgenössische Fotografie   Fotografie   2000er   Landschaft   Fotografie   C-Print

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt