Los 1185 | Doug Hall | Green Couch with Paintings, Galleria Corsini, Rome

Taxe
1.290 €

Sie wollen ein Objekt von Doug Hall verkaufen?

Möchten Sie Doug Hall kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Doug Hall
HALL, DOUG
1944 San Francisco

Titel: Green Couch with Paintings, Galleria Corsini, Rome.
Datierung: 1997.
Technik: C-Print.
Darstellungsmaß: 60,5 x 60,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und nummeriert verso auf Etikett.
Exemplar: 3/6.
Rahmen: Rahmen (64,5 x 64,5cm).

Provenienz:
- Feigen Contemporary, New York (Aufkleber).

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68004-144

Doug Hall   USA   Fotografie   Nachkriegskunst   1990er   Museum   Fotografie   C-Print   Interieur