Los 1278 | Gregory Green | "Chemical Bomb #1"

Taxe
1.500 - 2.000 €
2.904 €

Sie wollen ein Objekt von Gregory Green verkaufen?

Möchten Sie Gregory Green kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gregory Green
GREEN, GREGORY
1959 New York

Titel: "Chemical Bomb #1".
Datierung: 1998.
Technik: Mixed Media.
Maße: 43 x 35 x 32cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert auf der Unterseite: Chemical Bomb #1 Gregory Green 98.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 68003-709

Gregory Green   USA   Zeitgenössische Kunst   Objekte   1990er   Gegenstände   Skulptur   Mischtechnik   Tod