Los 59 | Gunilla Jähnichen | Ohne Titel

Taxe
200 - 350 €
821 €
Sie wollen ein Objekt von Gunilla Jähnichen verkaufen?

Möchten Sie Gunilla Jähnichen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gunilla Jähnichen
Jähnichen, Gunilla
1972 Stade

Ohne Titel. 2004. Öl auf Papier auf festem Karton montiert. Auf Karton montiert. 40 x 38,5cm. Signiert und datiert unten rechts: Gunilla Jähnichen 2004. Rahmen.

Papier herstellungsbedingt gewellt. Blattkanten unregelmäßig beschnitten. Die Ecke oben links mit kleiner Fehlstelle. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-2007

Gunilla Jähnichen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Mädchen   Gemälde   Öl   Tisch