Los 606

Taxe
3.000 - 4.000 €
Zuschlag
6.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Andreas Achenbach verkaufen?

Möchten Sie Andreas Achenbach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Andreas Achenbach
ACHENBACH, ANDREAS
1815 Kassel - 1910 Düsseldorf

Titel: Hafeneinfahrt bei stürmischer See.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 69 x 101cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: A. Achenbach 79.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis