Los 191 | Daniel Pitín | Hall

Taxe
4.000 - 6.000 €
10.320 €

Sie wollen ein Objekt von Daniel Pitín verkaufen?

Möchten Sie Daniel Pitín kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Daniel Pitín
PITÍN, DANIEL
1977 Prag

Titel: Hall.
Datierung: 2007.
Technik: Öl und Acryl auf Leinwand.
Maße: 41,5 x 60,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso unten rechts: D. Pitin 07.

Dem Werk liegt ein vom Künstler unterschriebenes Zertifikat der Charim Galerie, Wien, von November 2007 bei.

Provenienz:
- Charim Galerie, Wien
- Privatsammlung Italien.

Los: 69884-1

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Daniel Pitín   Tschechien   Neue figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Interieur   Malerei   Öl