Los 26 | Hanging

Taxe
Zuschlag
650,00 €
Sie wollen ein Objekt von Natalie Frank verkaufen?

Möchten Sie Natalie Frank kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Natalie Frank
FRANK, NATALIE
1980 Austin, TX/USA

Titel: Hanging.
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Hartfaser.
Maße: 28 x 35cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen (32 x 39cm).

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Aus dem Atelier der Künstlerin

- Galerie Mitchell-Innes & Nash, New York (Etikett verso).

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Natalie Frank   USA   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Figurengruppe   Gemälde   Öl

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt