Los 446 | Candida Höfer | Haus des Rundfunks Berlin XII

Taxe
4.000 - 6.000 €

3.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Candida Höfer verkaufen?

Möchten Sie Candida Höfer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Candida Höfer
HÖFER, CANDIDA
1944 Eberswalde

Titel: Haus des Rundfunks Berlin XII.
Datierung: 2001.
Technik: C-Print.
Darstellungsmaß: 64 x 60cm.
Blattmaß: 89 x 85cm.
Bezeichnung: Signiert.
Exemplar: 3/6.
Rahmen: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung Deutschland.

Martina Janke
+49 221 92 58 62 306

Los: 70001-754

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld