Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 968 | NOT BANKSY and NOT BY BANKSY (Stot21STCplanB) | Hear not not Banksy, see not not Banksy, think not not Banksy

Taxe
2.838 €

Sie wollen ein Objekt von NOT BANKSY and NOT BY BANKSY (Stot21STCplanB) verkaufen?

Möchten Sie NOT BANKSY and NOT BY BANKSY (Stot21STCplanB) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: NOT BANKSY and NOT BY BANKSY (Stot21STCplanB)
NOT BANKSY AND NOT BY BANKSY (STOT21STCPLANB)

Titel: Hear not not Banksy, see not not Banksy, think not not Banksy.
Datierung: 2018.
Technik: Sprühfarbe und Dispersionsfarbe über Schablone auf Packpapier.
Darstellungsmaß: 58,5 x 79,5cm.
Bezeichnung: . Künstlersignet verso. Hier zudem signiert, betitelt, datiert und nummeriert.
Exemplar: 109/113.

+49 221 92 58 62 304

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66998-4