Los 4 | Detlev Foth | Heimkehr I

Taxe
2.800 €

2.800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Detlev Foth verkaufen?

Möchten Sie Detlev Foth kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Detlev Foth
FOTH, DETLEV
1959 Münster

Titel: Heimkehr I.
Datierung: 2019.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Foth 19.

Minimale Bereibungen der Ecken. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Vorlass des Künstlers

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73000-119131