Los 92 | AR Penck | Heiner Müller. Wolokolamsker Chaussee IV und V

Taxe
800 - 1.000 €
1.419 €
Sie wollen ein Objekt von AR Penck verkaufen?

Möchten Sie AR Penck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: AR Penck
PENCK, AR
1939 Dresden - 2017 Zürich

Titel: Heiner Müller. Wolokolamsker Chaussee IV und V.
Publikation mit 36 Lithografien von A. R. Penck. 46 x 35cm. Signiert und nummeriert im
Impressum. Sabine Kunst, Maximilian Verlag, München (Hrsg.). Ex. 51/75.

Lithografien und Publikation in sehr gutem Zustand. Schuber mit minimalen Gebrauchsspuren.

Die original Kreidezeichnung ist fehlend. In originalem Schuber.

Los: 69564-3

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt