Los 121 | Herbert Volkmann | "Der Kneipenkritiker"

Taxe
800 - 1.000 €
970 €
Taxe
800 - 1.000 €
970 €
Sie wollen ein Objekt von Herbert Volkmann verkaufen?

Möchten Sie Herbert Volkmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Herbert Volkmann
VOLKMANN, HERBERT
1954 Berlin - 2014

Titel: "Der Kneipenkritiker".
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Volkmann 13.08.07 Der Kneipenkritiker.

Drei stecknadelgroße Löcher in der Leinwand. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-5025

Herbert Volkmann   Unikate   2000er   Mann   Gemälde   Öl   Porträt

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt