Los 76 | Hermann Nitsch | Aus: Übermalte Bild-Lithographien

Taxe

774 €

Sie wollen ein Objekt von Hermann Nitsch verkaufen?

Möchten Sie Hermann Nitsch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hermann Nitsch
Nitsch, Hermann
1938 Wien

Aus: Übermalte Bild-Lithographien. 1991. Farblithografie und Öl auf Velin. Auf Karton aufgezogen. 69,5 x 100cm (Karton: 70,5 x 100,5cm). Signiert und nummeriert. Ex. 105/150.

Karton mit minimalen Bestoßungen der Ecken. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Aus der 5-teiligen Serie "Übermalte Bild-Lithographien".

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 68261-5

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt