Los 91 | Hermann Nitsch | Ohne Titel

Taxe
426 €
Sie wollen ein Objekt von Hermann Nitsch verkaufen?

Möchten Sie Hermann Nitsch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hermann Nitsch
NITSCH, HERMANN
1938 Wien

Datierung: 2009.
Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 38 x 27cm
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 32/60.

Verso Spuren alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68281-7