Los 57 | Salomea Diamant | Heroes

Taxe
264 €
Sie wollen ein Objekt von Salomea Diamant verkaufen?

Möchten Sie Salomea Diamant kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Salomea Diamant
DIAMANT, SALOMEATitel: Heroes.
Datierung: 2019.
Technik: C-Print auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 33 x 48,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert. Sowie bezeichnet und nummeriert verso.
Exemplar: 1/1.

Punktuell minimale Druckstelle in der rechten Bildhälfte mittig. Minimale Druckstelle entlang des unteren Randes. Vereinzelt minimale Bereibungen der Oberfläche. Minimale Knickspur am linken Rand mittig. Verso Spuren alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 74295-4

Salomea Diamant   Deutschland   Fotografie   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2010er   Farbe   Druckgrafik   C-Print   Schrift

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt