Los 1404

Taxe
Zuschlag
700,00 €

Sie wollen ein Objekt von Herrensavonette verkaufen?

Möchten Sie Herrensavonette kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Herrensavonette.

Herkunft: Schweiz.
Datierung: Um 1890.
Werk: Handaufzug.
Gehäuse/Armband: 585/- Rotgold, Punze, Zffbl. Email, Zeiger golden.
Gesamtgewicht: ca. 93,5 g.
Größe: Ø 5,3 cm.
Beschreibung: Deutliche Tragespuren.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Armband- & Taschenuhren   Herrensavonette   Handaufzug   1890er   Rotgold   Schweiz

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion