Los 33 | Birgit Dieker | Hirnschnitt

Taxe
600 - 900 €
895 €
Sie wollen ein Objekt von Birgit Dieker verkaufen?

Möchten Sie Birgit Dieker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Birgit Dieker
Dieker, Birgit
1969 Gescher

Hirnschnitt. 2012. Collage aus Kleidungsstücken und Stecknadeln auf Platte. Auf Karton montiert. 29 x 29 x 4cm. Signiert, datiert und nummeriert unten: 8/25 Birgit Dieker 2012. Ex. 8/25. Kastenrahmen.

Kleine Stoffflusen und Reste haben sich gelöst und liegen auf dem Boden des Rahmens. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- direkt von der Künstlerin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-972

Birgit Dieker   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Objekte   2010er   Mensch   Objekt   Collage   Kleidung