Los 574

Taxe
1.500 - 2.000 €
Zuschlag
1.200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jan III. van Kessel verkaufen?

Möchten Sie Jan III. van Kessel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan III. van Kessel
KESSEL, JAN III. VAN
Amsterdam 1641 - 1680
Titel: Holländische Landschaft mit Windmühle.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 44 x 39,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: J.v. Kessel fec.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis