Los 1049 | Gaspar de Witte | Holländisches Gehöft mit Brunnen vor den Toren einer Stadt
Taxe
6.000
- 8.000
5.940 €
Sie wollen ein Objekt von Gaspar de Witte verkaufen?
Möchten Sie Gaspar de Witte kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WITTE, GASPAR DE
1624 Witte - 1681 Antwerpen
Titel: Holländisches Gehöft mit Brunnen vor den Toren einer Stadt.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 110 x 143cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Gaspar De / Witte.
Provenienz:
1624 Witte - 1681 Antwerpen
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 110 x 143cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Gaspar de Witte Flandern Niederländische/ Flämische Schule 17.Jh. Originale Holland Gemälde Landleben
Inventar Nummer: 70108-1