Los 658 | Hubert Kaplan | Holzfäller auf einem zugefrorenem See

Taxe
1.200 - 1.500 €
2.580 €

Sie wollen ein Objekt von Hubert Kaplan verkaufen?

Möchten Sie Hubert Kaplan kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hubert Kaplan
KAPLAN, HUBERT
1940 München

Titel: Holzfäller auf einem zugefrorenem See.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 15,5 x 30,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Kaplan.

Los: 68041-1

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Hubert Kaplan   Deutschland   20. Jh.   Gemälde   Winter   Malerei   Landleben

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt