Los 69 | Jonas Burgert | Ich sticht

Taxe
645 €
Sie wollen ein Objekt von Jonas Burgert verkaufen?

Möchten Sie Jonas Burgert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jonas Burgert
BURGERT, JONAS
1969 Berlin

Titel: Ich sticht.
Datierung: 2011.
Technik: Farbiger Offset auf leichtem Offsetkarton.
Darstellungsmaß: 39 x 45cm.
Blattmaß: 42 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Herausgeber: me Collectors Room Berlin/Stiftung Olbricht (Hrsg.).
Exemplar: 8/50.

Minimale Griffspuren. Minimale Bestoßungen an der rechten Kante oben. Fachmännisch restaurierter Papiereinriss im linken unteren Eckbereich. Verso minimalste Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Mit den typografischen Angaben zu Künstler, Titel und Datierung sowie des
Herausgebers. Dazu der Copyright-Vermerk: courtesy the artist & Blain/Southern, Photo:
Lepkowski Studios. Drucke nach den gleichnamigen Gemälden des Künstlers.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 10000-9