Los 1 | Immendorf

Taxe
100 - 200 €
120,00 €
Sie wollen ein Objekt von Guido Alfs verkaufen?

Möchten Sie Guido Alfs kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Guido Alfs
ALFS, GUIDO

Titel: Immendorf.
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 10 x 10cm.
Bezeichnung: Bezeichnet von fremder Hand verso auf dem Rahmen: Sign. verso Alfs "Immendorf" 2007/11.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Alle vier Ecken minimal berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Wendt + Friedmann Galerie, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Guido Alfs   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Künstler   Gemälde   Öl   Gesicht

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt