Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 26.01.2022 | Vorbesichtigung: 22.01.2022 - 24.01.2022

Los 151 | Eugen Kampf | In den Dünen

Taxe
1.800 - 2.500 €

1.700,00 €

Sie wollen ein Objekt von Eugen Kampf verkaufen?

Möchten Sie Eugen Kampf kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Eugen Kampf
KAMPF, EUGEN
1861 Aachen - 1933 Düsseldorf

Titel: In den Dünen.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 60 x 79,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: E. Kampf.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69733-2

Eugen Kampf   Deutschland   Düsseldorfer Schule   19.Jh.   Gemälde   Küste   Malerei   Landschaft