Los 44 | Inez van Lamsweerde und Vinoodh Matadin | Kick Ass (Floortje 1993)

Taxe
2.640 €
Taxe
2.640 €
Sie wollen ein Objekt von Inez van Lamsweerde und Vinoodh Matadin verkaufen?

Möchten Sie Inez van Lamsweerde und Vinoodh Matadin kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Inez van Lamsweerde und Vinoodh Matadin
LAMSWEERDE UND VINOODH MATADIN, INEZ VAN
1963 Amsterdam / 1961 Amsterdam

Titel: Kick Ass (Floortje 1993).
Datierung: 1993.
Technik: C-Print auf Aludibond hinter Acrylglas.
Darstellungsmaß: 97,5 x 76,5cm.
Bezeichnung: Von beiden Künstlern signiert verso auf Aufkleber.
Exemplar: 5/8.
Rahmen: Rahmen (110 x 87cm).

Vereinzelt minimale Bereibungen (nur im Streiflicht erkennbar). Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Torch Gallery, Amsterdam
- Privatsammlung Belgien

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 70070-30