Los 22 | Irene Bisang | "Stilleben mit Medikamenten"

Taxe
448 €
Taxe
448 €
Sie wollen ein Objekt von Irene Bisang verkaufen?

Möchten Sie Irene Bisang kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Irene Bisang
BISANG, IRENE
1981 Luzern

Titel: "Stilleben mit Medikamenten".
Datierung: 2003.
Technik: Öl auf Pressspan.
Maße: 16,5 x 18cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: Nr. 15 Stilleben mit Medikamenten Jan (?) '03 I. Bisang Irene Bisang.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Oberflächlich anhaftender Staub und Papierfasern. Ansonsten befindet sich das Werk in gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-500

Irene Bisang   Schweiz   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Stillleben   Gemälde   Öl   Gebrauchsgegenstände

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt