Los 583 | Niederländischer Meister | Italienische Landschaft mit Wanderern vor einem Felsen

Taxe
800 - 1.000 €

600,00 €

Sie wollen ein Objekt von Niederländischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Niederländischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Niederländischer Meister
NIEDERLÄNDISCHER MEISTER
18. Jh.
Titel: Italienische Landschaft mit Wanderern vor einem Felsen.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 40,5 x 48cm.

Los: 64345-100

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis