Los 21 | Rosemarie Trockel | Jackie Kennedy

Taxe
1.716 €
Sie wollen ein Objekt von Rosemarie Trockel verkaufen?

Möchten Sie Rosemarie Trockel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rosemarie Trockel
TROCKEL, ROSEMARIE
1952 Schwerte

Titel: Jackie Kennedy.
Datierung: 1993.
Technik: Offset auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 28 x 20,5cm
Bezeichnung: Signiert und datiert. Sowie nummeriert (verso).
Herausgeber: PCC, Köln (Hrsg.).
Exemplar: 99/100.

Minimale Bestoßungen der Ecken. Verso Reste alter Montierung sowie minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Verso mit dem Stempel des Herausgebers versehen.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73846-3