Los 1311 | Jade Set: Armband und Ohrhänger
Taxe
600
- 700
1.806 €
Sie wollen ein Objekt von Jade Set: Armband und Ohrhänger verkaufen?
Möchten Sie Jade Set: Armband und Ohrhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
JADE SET: ARMBAND UND OHRHÄNGER.
Herkunft: Deutschland.
Material: 585/- Gelbgold, getestet, 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 45,5 g.
Maße: Länge Armband 20,0 cm, Länge Ohrhänger 2,0 cm.
Edelsteine: 8 geschnittene Jadecabochons mit graviertem floralem Dekor, 2 geschnittene Jade-Cabochons mit floralem Dekor.
Beschreibung: Ohrhänger signiert "JACOBI".
Herkunft: Deutschland.
Gesamtgewicht: ca. 45,5 g.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 67110-7