Los 35 | Jan Dörre | Ohne Titel (Eidechse und Kirsche)

Taxe
250 - 400 €
403 €
Taxe
250 - 400 €
403 €
Sie wollen ein Objekt von Jan Dörre verkaufen?

Möchten Sie Jan Dörre kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan Dörre
DÖRRE, JAN
1967 Arnstadt

Titel: Ohne Titel (Eidechse und Kirsche).
Datierung: 2007.
Technik: Mischtechnik auf Papier.
Montierung: Collagiert.
Maße: 17 x 15cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Dörre 07.

Das Blatt befindet sich in tadellosem Zustand. Flecken und Unregelmäßigkeiten sind als werkimmanent anzusehen.

Provenienz:
- Galerie Leuenroth, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-1008

Jan Dörre   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Tier   Papierarbeit   Collage   Früchte